Информация для родителей

Внимание!!!

1 сентября 2016 года состоится торжественный ритуал вручения Знамени учреждению образования «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь»
Место проведения: площадь Государственного флага Республики Беларусь ( проспект Победителей, 14)

Начало: 11.00

Прибытие гостей: 10.00

 

Распределение учащихся по классам

VII «А» класс

VII «Б» класс

  1. Алексейчик Никита Сергеевич
  2. Баль Никита Дмитриевич
  3. Брялин Данила Сергеевич
  4. Гуделев Николай Александрович
  5. Гуров Александр Витальевич
  6. Давидович Владислав Витальевич
  7. Дайнеко Егор Игоревич
  8. Доготарь Павел Олегович
  9. Жарский Иван Валерьевич
  10. Жданов Кирилл Вячеславович
  11. Ивашенко Антон Александрович
  12. Костальцов Андрей Константинович
  13. Костюк Иван Сергеевич
  14. Кочемировский Даниил Владимирович
  15. Матяш Никита Ильич
  16. Москалев Евгений Александрович
  17. Назарук Максим Анатольевич
  18. Николайчик Владислав Иванович
  19. Одарюк Денис Анатольевич
  20. Поляков Даниил Алексеевич
  21. Рябинин Дмитрий Владимирович
  22. Сычёв Олег Евгеньевич
  23. Туровец Владислав Станиславович
  24. Щетко Артемий Александрович
  25. Яговдик Алексей Сергеевич
  1. Андрейчик Арсений Кириллович
  2. Бондаренко Алексей Александрович
  3. Высоцкий Вацлав Андреевич
  4. Гомон Константин Владимирович
  5. Евсеев Иван Владимирович
  6. Жилинский Даниил Валерьевич
  7. Киреев Антон Игоревич
  8. Коршунов Виталий Васильевич
  9. Крынко Павел Александрович
  10. Куракевич Антон Александрович
  11. Марченко Иван Алексеевич
  12. Матвеев Даниил Бактиярович
  13. Ландырь Алексей Вадимович
  14. Сафонов Андрей Николаевич
  15. Пугач Сергей Юрьевич
  16. Рахунок Егор Николаевич
  17. Ретько Герман Юрьевич
  18. Самардак Артём Леонидович
  19. Стадольник Глеб Александрович
  20. Трепалов Константин Александрович
  21. Трофимук Иван Игоревич
  22. Хотылёв Роман Борисович
  23. Чугуев Владислав Станиславович
  24. Шимбаревич Павел Сергеевич
  25. Шутенко Артур Дмитриевич

VIII «А» класс

VIII «Б» класс

  1. Бабивский Герман Орестович
  2. Болвако Сергей Валентинович
  3. Войшнис Алексей Евгеньевич
  4. Волчок Дмитрий Александрович
  5. Габрилев Илья Васильевич
  6. Горевой Дмитрий Дмитриевич
  7. Григорьев Вадим Олегович
  8. Дещеня Никита Сергеевич
  9. Клименков Дмитрий Александрович
  10. Коровенков Никита Юрьевич
  11. Крюков Максим Павлович
  12. Кузьмич Кирилл Владимирович
  13. Кучко Владислав Владимирович
  14. Максимов Кирилл Вячеславович
  15. Маликов Матвей Харисович
  16. Маркевич Тимур Александрович
  17. Мартимов Максим Михайлович
  18. Миронюк Илья Викторович
  19. Попель Даниил Дмитриевич
  20. Резкин Никита Юрьевич
  21. Римша Александр Андреевич
  22. Сапего Алексей Михайлович
  23. Сергейчик Дмитрий Сергеевич
  24. Черныш Тимофей Андреевич
  25. Чубарь Владислав Владимирович
  1. Бракоренко Никита Сергеевич
  2. Бычковский Матвей Антонович
  3. Верниковский Егор Павлович
  4. Горкушенко Виталий Александрович
  5. Гринцевич Андрей Ильич
  6. Дёмин Кирилл Витальевич
  7. Довгель Дмитрий Игоревич
  8. Змитер Владислав Павлович
  9. Каледин Максим Евгеньевич
  10. Макарчиков Евгений Алексеевич
  11. Макуцевич Роман Сергеевич
  12. Маргевичюс Даниель Юрьевич
  13. Масальский Илья Эдуардович
  14. Мохань Владислав Леонидович
  15. Мыслицкий Иван Иванович
  16. Нестер Тимофей Дмитриевич
  17. Никитин Никита Николаевич
  18. Поляков Алексей Сергеевич
  19. Романович Иван Александрович
  20. Сапонов Николай Александрович
  21. Сечко Всеволод Вячеславович
  22. Сильванович Руслан Владимирович
  23. Шатон Геннадий Дмитриевич
  24. Шило Алесь Владимирович
  25. Шух Никита Сергеевич

IX «А» класс

IX «Б» класс

  1. Амбражевич Илья Олегович
  2. Башура Тимофей Викторович
  3. Беляев Иван Михайлович
  4. Валеев Антон Рустамович
  5. Денисевич Андрей Вячеславович
  6. Журавский Павел Андреевич
  7. Зайцев Евсей Глебович
  8. Инковцов Артём Валерьевич
  9. Князев Дмитрий Константинович
  10. Козловский Илья Михайлович
  11. Конопацкий Илья Анатольевич
  12. Крижевич Феликс Станиславович
  13. Кулешев Вадим Андреевич
  14. Кучинский Захар Валерьевич
  15. Лашкевич Иван Геннадьевич
  16. Лунцевич Александр Владимирович
  17. Метельский Андрей Николаевич
  18. Мокеев Алесь Олегович
  19. Мурашко Дмитрий Александрович
  20. Подоматько Александр Юрьевич
  21. Руденков Роман Зульфикарович
  22. Семушин Александр Александрович
  23. Фальковский Евгений Дмитриевич
  24. Чуприс Даниил Вадимович
  25. Шупиков Максим Дмитриевич
  1. Дроздов Даниил Алексеевич
  2. Ермакович Андрей Александрович
  3. Зеленко Игорь Сергеевич
  4. Иванов Дмитрий Анатольевич
  5. Ивутин Роман Александрович
  6. Кабыш Евгений Михайлович
  7. Калитник Александр Юрьевич
  8. Кирилушкин Вячеслав Романович
  9. Королёв Руслан Дмитриевич
  10. Корягин Никита Георгиевич
  11. Кривулец Михаил Александрович
  12. Крюк Даниил Иванович
  13. Куртасов Максим Сергеевич
  14. Лапотентов Глеб Николаевич
  15. Лаптик Павел Сергеевич
  16. Михайловский Климентий Олегович
  17. Павлович Павел Геннадьевич
  18. Сивец Кирилл Сергеевич
  19. Синицкий Руслан Вадимович
  20. Скворцов Иван Кириллович
  21. Чистяков Семён Валерьевич
  22. Шапошников Михаил Михайлович
  23. Швабович Дмитрий Игоревич
  24. Шматков Дмитрий Владимирович
  25. Шумский Никита Владимирович

X «А» класс

X «Б» класс

  1. Апанович Николай Викторович
  2. Асомчик Артур Васильевич
  3. Батталов Вадим Финадович
  4. Бондарик Ян Витальевич
  5. Вишневский Иван Анатольевич
  6. Голушко Валентин Витальевич
  7. Дембицкий Алексей Сергеевич
  8. Ермолинский Роман Андреевич
  9. Жаковка Павел Сергеевич
  10. Ильичев Богдан Игоревич
  11. Иовец Александр Витальевич
  12. Калюта Илья Николаевич
  13. Карачун Артём Юрьевич
  14. Коневега Александр Павлович
  15. Лобах Владислав Александрович
  16. Матвейчик Иван Сергеевич
  17. Мисун Данила Дмитриевич
  18. Мороз Денис Игоревич
  19. Самохвал Дмитрий Александрович
  20. Филиппов Владислав Александрович
  21. Хайлак Виктор Андреевич
  22. Шабан Владислав Витальевич
  23. Шапоров Юрий Владимирович
  1. Андрухов Роман Дмитриевич
  2. Антипенко Владимир Валентинович
  3. Балаба Максим Дмитриевич
  4. Волцевич Илья Иванович
  5. Гусаков Сергей Дмитриевич
  6. Зварика Илья Алексеевич
  7. Каленик Павел Павлович
  8. Каршакевич Максим Александрович
  9. Коляго Алексей Александрович
  10. Костарев Алексей Евгеньевич
  11. Крутолевич Тимофей Андреевич
  12. Куропатский Иаван Павлович
  13. Майборода Владимир Олегович
  14. Макась Александр Андреевич
  15. Медведский Игорь Владимиролвич
  16. Мыльников Руслан Гусейнович
  17. Пентковский Роман Павлович
  18. Сень Серафим Александрович
  19. Соловей Виталий Олегович
  20. Трацевский Богдан Андреевич
  21. Трифоненко Кирилл Валерьевич
  22. Цепков Михаил Дмитриевич
  23. Шантруков Егор Владимирович
  24. Юркевич Артём Павлович
  25. Юшин Артём Алексеевич

XI «А» класс

XI «Б» класс

  1. Анохин Алексей Владимирович
  2. Гаврилюк Степан Владимирович
  3. Гапонов Александр Александрович
  4. Дьяченко Алексей Дмитриевич
  5. Дятко Владислав Игоревич
  6. Зазеко Эдуард Михайлович
  7. Кулага Юрий Денисович
  8. Кунский Александр Владимирович
  9. Ледницкий Кирилл Викторович
  10. Михейчик Илья Александрович
  11. Мозолевский Никита Александрович
  12. Окунец Никита Олегович
  13. Охремчук Владислав Олегович
  14. Рабушко Александр Алексеевич
  15. Савченко Александр Андреевич
  16. Стенько Максим Сергеевич
  17. Харитончик Алексей Юрьевич
  18. Хрипач Денис Сергеевич
  19. Шарейко Ивван Александрович
  20. Шрубок Валерий Владимирович
  1. Бурко Антон Игоревич
  2. Володин Владислав Владимирович
  3. Горбач Илья Юрьевич
  4. Горецкий Никита Сергеевич
  5. Дорожей Роман Геннадьевич
  6. Калугин Кирилл Витальевич
  7. Калюта Максим Николаевич
  8. Козлов Сергей Георгиевич
  9. Костюк Алексей Михайлович
  10. Крепец Егор Викторович
  11. Луферов Никита Анатольевич
  12. Малей Александр Валентинович
  13. Палубец Никита Сергеевич
  14. Ремень Максим Александрович
  15. Скоробогатый Андрей Васильевич
  16. Соболевский Александр Игоревич
  17. Степаненько Илья Александрович
  18. Фирсов Кирилл Витальевич
  19. Шатыко Владислав Дмитриевич
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Скачать темы для wordpress.