Кто любит науки – тот не знает скуки!

Торжественная церемония чествования победителей предметных олимпиад 2019/2020 учебного года прошла 31 октября в Лицее МВД. Праздник, который бы не состоялся без добросовестного ученического и учительского труда, стал ярким завершением первой четверти нового учебного года!

Под звуки фанфар и громкие аплодисменты встречаем наших победителей!

Сергейчик Дмитрий, учащийся 11 «А» класса, набравший максимальное количество балов по обществоведению, награжден Дипломом Гран-При, Дипломом I степени по истории, Дипломом II степени по белорусскому языку и Дипломом III степени по физике.

Миронюк Илья, учащийся 11 «А» класса, набравший максимальное количество баллов по физике, награжден Дипломом Гран-При, а кроме этого он принял участие в олимпиаде по астрономии и стал обладателем Диплома III степени.

Елькин Матвей, учащийся 9 «Б» класса, Диплом I степени по физике, Диплом I по информатике и Диплом I по истории.

Лавринович Даниил, учащийся 8 «А» класса, Диплом I степени по физике, Диплом II степени по математике, Диплом III степени по русскому языку.

Михайлов Илья, учащийся 8 «А» класса, Диплом I степени по русскому языку.

Бернякович Ефим, учащийся 8 «А» класса, Диплом I степени по математике.

Зыбко Андрей, учащийся 7 «А» класса, Диплом II степени по белорусскому языку и Дипломы III степени по математике, истории и русскому языку.

Нагибов Артур, учащийся 7 «Б» класса, Дипломы  II степени по русскому языку и истории

Радченко Владислав, учащийся 7 «А» класса, Диплом II степени по русскому языку

Вонсик Станислав, учащийся 8 «А» класса, Диплом II степени по русскому языку

Шишко Владимир, учащийся 8 «Б» класса, Диплом II степени по русскому языку

Максимов Кирилл, учащийся 11 «А» класса, Диплом II степени по физике

Улога Сергей, учащийся 11 «Б» класса, Диплом II степени по астрономии

Исаенко Станислав, учащийся 9 «А» класса, Диплом II степени по немецкому языку

Кочеров Роман, учащийся 9 «А» класса, Диплом II степени по истории

Кучко Владислав, учащийся 11 «А» класса, Диплом II степени по истории.

Орешко Вадим, учащийся 7 «Б» класса, Диплом II степени по истории и Диплом III степени по белорусскому языку.

Яновский Александр, учащийся 7 «Б» класса, Диплом III степени по русскому языку

Бубнов Вадим, учащийся 9 «Б» класса, Диплом III степени по белорусскому языку

Полковников Иван, учащийся 8 «Б» класса, Диплом III степени по математике

Зубковский Николай, учащийся 9 «Б» класса, Диплом III степени по истории

Яновский Александр, учащийся 7 «Б» класса, Диплом III степени по русскому языку

Бубнов Вадим, учащийся 9 «Б» класса, Диплом III степени по белорусскому языку

Полковников Иван, учащийся 8 «Б» класса, Диплом III степени по математике

Зубковский Николай, учащийся 9 «Б» класса, Диплом III степени по истории

Слова признательности и благодарность за достойное воспитание сыновей были высказаны в адрес родителей и законных представителей победителей и призеров олимпиады.

Благодарственные письма от лица начальника лицея были вручены учителям – предметникам за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства при подготовке победителей, призеров и обладателей «Гран – при» 1 этапа республиканской олимпиады: Андруховой Наталье Леонидовне, учителю физики и астрономии, Канашевичу Игорю Аркадьевичу, учителю обществоведения, Автухович Анне Сергеевне, учителю белорусского языка и литературы, Бондаренко Инне Александровне, учителю математики, Казачек Наталье Ивановне, учителю русского языка и литературы, Юшкевич Наталье Александровне, учителю истории.

Еще раз поздравляем победителей нашего Лицейского олимпа,  вы  проявили  не только интеллектуальные способности, но и умение глубоко мыслить, преодолевать трудности и показывать результаты, соревнуясь с достойными соперниками! Будем рады видеть вас среди участников новых конкурсов и олимпиад.

 

Учебный отдел

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Скачать темы для wordpress.