Расписание факультативов

Ф.И.О. учителя, название факультативного занятия День недели/класс
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
обобщающий курс (11 класс)

Абрамович М.Е.

13.15-14.00  11аб (каб.р.яз)
художественный образ в литературе, живописи, музыке   Абрамович М.Е. 14.15-15.00 9 аб (каб.р.яз)
падагульняльны факультатыýны курс па бел. мове

Автухович А.С.

15.30-16.15 11аб  (каб.2 эт.)
учимся жить в мире и согласии

Автухович А.С.

15.30-16.15  7аб (каб.312)
простые решения сложных задач

Андрухова Н.Л.

15.30-16.15 9аб

(каб.243)

час футбола

Анисковец В.В.

15.30-16.15  7-9 кл.
15.30-16.15 10-11 кл.
школа юного шахматиста

Анисковец В.В.

14.15-15.00  7-11 кл.
подготовка к олимпиадам по химии

Баркун Т.Н.

15.30-16.15 9аб (каб.147) 9аб (каб.243)
в стране чудесной химии

Баркун Т.Н..

14.15-15.00  7аб (каб.243)
Удивительный мир органических веществ

Баркун Т.Н.

15.30-16.15 10аб (каб.240)
медицина экстремальных ситуаций

Бодиловский И.А.

15.30-16.15  10аб (каб.243)  11аб (каб.240)
культура здорового образа жизни

Бодиловский И.А.

15.30-16.15 9аб (каб.240)
повторяем математику

Бондаренко И.А.

15.30-16.15  11аб (каб.мат.)
коммуникативная грамматика

Волощук Т.О.

15.30-16.15  9аб (каб.242)
лексико-грамматический практикум

Воробьев Д.В.

13.15-14.00  11а (каб.243)
обобщающий факультативный курс по обществоведению  Говзбит Е.М. 15.30-16.15  11аб (каб.ист.)
гісторыя Беларуси ў імёнах і падзеях  

Говзбит Е.М.

15.30-16.15  11аб (каб.ист.)
жизнь общества

Говзбит Е.М.

14.15-15.00  10аб (каб.ист.)
атлетическая гимнастика

Гурецкий Ю.Л.

9.10-9.55 7-9 кл.
10.05-10.50 10-11 кл.
приёмы самообороны

Гурецкий Ю.Л.

11.00-11.45 10 аб
15.30-16.15  11аб
основы современного этикета

Исакова Е.М.

15.30-16.15  

9аб (каб.2 эт)

 

 7 аб (каб.312)
основы семейной жизни

Исакова Е.М.

15.30-16.15 10б (каб.147)
военный перевод

Исакова Е.М.

14.15-15.00  10а (каб.147)
алгебра учит рассуждать

Кизиль Т.Ф.

15.30-16.15  9аб (каб.мат.)
складаны сказ без складанасци

Козлова Т.А.

15.30-16.15  9аб (каб.б.яз.)
слова у тэксце

Козлова Т.А.

15.30-16.15  7аб (каб. б.яз.)
мое отечество

Канашевич И.А.

9.10- 9.55 7аб (каб.ДП)
основы безопасности жизнедеятельности

Канашевич И.А.

10.05-10.50 7аб (каб.ДП)
11.00-11.45 8аб (каб.ДП)
школа защитника Отечества

Канашевич И.А.

12.20-13.05 8аб (каб.240)
13.15-14.00 9аб (каб.ДП)
14.10-14.55 11аб (каб.ДП)
защитники белорусской земли

Канашевич И.А.

15.30-16.15 10аб (каб.312)
основы идеологии белорусского государства

Канашевич И.А.

14.15-15.00 11аб (каб.315)
дикая природа Беларуси

Литвиненко О.А.

15.30-16.15  7аб (каб.312)
обощающие факультативные занятия  по географии

Литвиненко О.А.

14.15-15.00  9аб (каб.312)
земля белорусская

Литвиненко О.А.

15.30-16.15  10аб (каб.312)
лексико-грамматический практикум

Михалевич С.В.

15.30-16.15  11аб (каб.242)
поэтические гимны морфологии

Казачёк Н.И.

 

14.15-15.00

15.30-16.15

7аб        (каб.2 эт)

(к. р. яз.)

Скачать темы для wordpress.