Расписание факультативов

Ф.И.О. учителя, название факультативного занятия День недели/класс
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
обобщающий курс (11 класс)

Абрамович М.Е.

15.30-16.15 11аб

(каб.р.яз)

художественный образ в литературе, живописи, музыке   Абрамович М.Е. 15.30-16.15 9 аб

(каб.р.яз)

падагульняльны факультатыýны курс па бел. мове

Автухович А.С.

14.15-15.00 11аб

(каб.б.яз)

учимся жить в мире и согласии

Автухович А.С.

15.30-16.15 7аб

(каб.312)

простые решения сложных задач

Андрухова Н.Л.

15.30-16.15 9аб

(каб.243)

час футбола

Анисковец В.В.

13.15-14.00
16.25-15.10 11аб
школа юного шахматиста

Анисковец В.В.

15.30-16.15 7-11 кл.
подготовка к олимпиадам по химии

Баркун Т.Н.

14.15-15.00 9аб

(каб.240)

9аб

(каб.240)

в стране чудесной химии

Баркун Т.Н..

14.15-15.00 7аб

(каб.240)

Удивительный мир органических веществ

Баркун Т.Н.

15.30-16.15 10аб

(каб.243)

медицина экстремальных ситуаций

Бодиловский И.А.

15.30-16.15 11аб

(каб.240)

10 аб

(каб.240)

культура здорового образа жизни

Бодиловский И.А.

15.30-16.15 9 аб

(каб.240)

повторяем математику

Бондаренко И.А.

15.30-16.15 11аб

(каб.матем.)

коммуникативная грамматика

Волощук Т.О.

15.30-16.15 9аб

(каб.242)

лексико-грамматический практикум

Воробьев Д.В.

14.15-15.00 11а

(каб.242)

обобщающий факультативный курс по обществоведению  Говзбит Е.М. 14.15-15.00 11аб

(каб.ист.)

гісторыя Беларуси ў імёнах і падзеях  

Говзбит Е.М.

15.30-16.15 11аб

(каб.ист.)

жизнь общества

Говзбит Е.М.

15.30-16.15 10аб

(каб.ист.)

атлетическая гимнастика

Гурецкий Ю.Л.

9.10-9.55 7-9 кл.
10.05-10.50 10-11 кл.
приёмы самообороны

Гурецкий Ю.Л.

11.00-11.45 10 аб
12.20-13.05 11аб
основы современного этикета

Исакова Е.М.

15.30-16.15 7 аб

(каб.ДП)

9аб

(каб.312)

основы семейной жизни

Исакова Е.М.

15.30-16.15 10аб

(каб.147)

военный перевод

Исакова Е.М.

15.30-16.15 10а

(каб.147)

алгебра учит рассуждать

Кизиль Т.Ф.

15.30-16.15 9аб

(каб.мат.)

складаны сказ без складанасци

Козлова Т.А.

15.30-16.15 9аб

(каб.б.яз.)

слова у тэксце

Козлова Т.А.

15.30-16.15 7аб

(каб. б.яз.)

мое отечество

Канашевич И.А.

9.10- 9.55 7 аб

(каб.ДП)

основы безопасности жизнедеятельности

Канашевич И.А.

10.05-10.50 7аб

(каб.ДП)

11.00-11.45 8аб

(каб.ДП)

школа защитника Отечества

Канашевич И.А.

12.20-13.05 8аб

(каб.240)

13.15-14.00 9аб

(каб.ДП)

14.10-14.55 11аб

(каб.ДП)

защитники белорусской земли

Канашевич И.А.

15.30-16.15 10аб

(каб.ДП)

основы идеологии белорусского государства

Канашевич И.А.

14.15-15.00 11аб

(каб.ДП)

дикая природа Беларуси

Литвиненко О.А.

15.30-16.15 7аб

(каб.312)

обощающие факультативные занятия  по географии

Литвиненко О.А.

15.30-16.15 9аб

(каб.312)

земля белорусская

Литвиненко О.А.

15.30-16.15 10аб

(каб.312)

лексико-грамматический практикум

Михалевич С.В.

14.20-15.05 11аб

(кааб.242)

специальные дисциплины

Новик С.С.

 

13.15-14.00

(каб.р.яз.)

9.10-9.55

к.312

14.15-15.00

(каб.ДП)

10.05-10.50

к.312

15.30-16.15 10а

(каб.ДП)

11.00-11.45

к.312

16.20-17.05 10б

(каб.240)

12.20-13.05

к.312

13.15-14.00 11а

к.312

14.10-14.55 11б

к.312

Скачать темы для wordpress.