Расписание факультативов

Ф.И.О. учителя, название факультативного занятия День недели/класс
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота
обобщающий курс (11 класс)

Абрамович М.Е.

15.35-16.20 11аб (каб.р.яз)
обобщающий курс (9 класс)

   Абрамович М.Е.

15.35-16.20  9аб (каб.р.яз)
падагульняльны факультатыýны курс па бел. мове

Автухович А.С.

15.35-16.20 11аб  (каб. 2 эт.)
падагульняльны факультатыýны курс па бел. мове

Автухович А.С.

14.20-15.05 9аб

(каб. 2 эт.)

основы безопасности жизнедеятельности

Автухович А.С.

15.35-16.20  8а

(к. 2 эт.)

основы безопасности жизнедеятельности

Автухович А.С.

14.20-15.05  8б        (к. 2 эт.)
час футбола

Анисковец В.В.

15.35-16.20  9-11 кл.
шахматный всеобуч

Анисковец В.В.

15.35-16.20  7-9кл.  (каб.ист.)
в стране чудесной химии

Баркун Т.Н.

14.20-15.05 7аб (каб.240)
медицина экстремальных ситуаций

Бодиловский И.А.

14.20-15.05  10аб (каб.240)
медицина экстремальных ситуаций

Бодиловский И.А.

15.35-16.20  11аб (каб.240)
обобщающий факультативный курс по математике

Бондаренко И.А.

14.20-15.05  11аб (каб.мат.)
обобщающий факультативный курс по математике

Бондаренко И.А.

14.20-15.05  9аб (каб.мат)
лексико-грамматический практикум (англ. язык)

Бурдак Т.К.

14.20-15.05  11аб (каб.150)
15.35-16.20  

 

 11аб (каб.150)
лексико-грамматический практикум (немецкий язык)

Воробьев Д.В.

15.35-16.20  11а   (каб.147)
основы семейной жизни

Воробьёв Д.В.

14.20-15.05   10аб (каб.147)
основы проектной деятельности

Воробьёв Д.В.

14.20-15.05  9-10  кл     (каб. 147.)
15.35-16.20
атлетическая гимнастика

Гурецкий Ю.Л.

9.10-9.55 7,9 кл.
приёмы самообороны

Гурецкий Ю.Л.

10.00-10.45  

 

11аб
10.50-11.35  

 

10аб
коммуникативная грамматика (нем.)

  Исакова Е.М.

15.35-16.20   9аб (каб.б.яз)
основы безопасности жизнедеятельности

Исакова Е.М.

13.15-14.00  7б   (каб.б.яз)
14.20-15.05  7а   (каб.б.яз)
основы современного этикета

Исакова Е.М.

14.20-15.05  7а   (каб.312)
15.35-16.20  

 

 7б (каб.312)
поэтические гимны морфологии

Казачёк Н.И.

14.20-15.05  7аб (к.р.яз.)
Культура речи

Казачёк Н.И.

15.35-16.20  10аб (к.р.яз.)
обществоведение

Канашевич И.А.

14.20-15.05  8б   (к.312)  

 

обществоведение

Канашевич И.А.

15.35-16.20  

 

 8а   (к.ист.)
практыкум па арфаграфіі баларускай мовы

Козлова Т.А.

15.35-16.20   10аб (каб.б.яз)
культура здорового образа жизни

Козлова Т.А.

14.20-15.05  10аб (каб.б.яз)
основы семейной жизни

Литвиненко О.А.

15.35-16.20  9аб (каб.312)
алгебра учит рассуждать

Шахлай В.И.

14.20-15.05  7аб (каб.243.)
теория и практика тестирования по истории

Говзбит Е.М.

14.20-15.05   11аб (каб. ист.)
Скачать темы для wordpress.