Информация о зачислении

В 7 класс — 50 мест

9 человек зачислено на льготных основаниях (п. 16 Правил приема в учреждение образования «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь»(далее — Правила));

проходной балл составил — 18 баллов (39 человек)

полупроходной балл — 17 баллов (2 человека — п. 17 Правил)

п/п

Ф.И.О. Итог
1 Андрусенко Дмитрий Владимирович 17
2 Белевич Виктор Александрович 19
3 Богатырёв Ярослав Русланович 21
4 Бричкалевич Александр Викторович 21
5 Брялин Егор Константинович 18
6 Бубнов Вадим Эдуардович 21
7 Будов Артём Алексеевич 23
8 Васькин  Глеб Витальевич 21
9 Галыня Максим Алексеевич 17
10 Гармаза Артём Игоревич 21
11 Гореленко Сергей Семёнович 19
12 Гуков Иван Васильевич 25
13 Дегтерёв Антон Сергеевич 18
14 Джигеро Евгений Сергеевич 20
15 Елькин Матвей Александрович 25
16 Зубковский Николай Александрович 19
17 Исаенко Станислав Владимирович 21
18 Каменок Вадим Сергеевич 21
19 Костюченко Даниил Дмитриевич 21
20 Кочеров Роман Сергеевич 25
21 Крюков Никита Павлович 21
22 Кузьменков Кирилл Александрович 23
23 Кузьмин Александр Сергеевич 23
24 Лебедевич Антон Иванович 23
25 Лизогуб Павел Александрович 21
26 Марковский Артём Дмитриевич 23
27 Мацук Сергей Александрович 19
28 Неведомский Артём Андреевич 18
29 Нестеров Марк Ильич 26
30 Никитюк Леонид Евгеньевич 22
31 Окинка Дмитрий Петрович 22
32 Орешко Иван Сергеевич 24
33 Осецкий Владислав Игоревич 21
34 Островко Иван Кириллович 19
35 Петрунин Дмитрий Владимирович 21
36 Пинчук Никита Александрович 20
37 Ращектаев Глеб Витальевич 19
38 Ринкевич Кирилл Александрович 17
39 Ровнейко Артём Иванович 22
40 Ружанский Артём Максимович 23
41 Сенькевич Андрей Юрьевич 18
42 Скарговский Сергей Викторович 18
43 Старовойт Денис Владимирович 20
44 Тумелевич Игорь Леонидович 25
45 Хальцов Илья Александрович 22
46 Черкасов Александр Владимирович 22
47 Чирков Денис Юрьевич 27
48 Юрашкевич Дмитрий Вячеславович 22
49 Юрчик Станислав Степанович 17
50 Яскевич Сергей Александрович 20

В 8 класс – 5 мест

Проходной балл – 17 баллов

п/п

Ф.И.О. Итоговый балл
1. Лабызный Никита Сергеевич 25
2. Жашкевияч Даниил Дмитриевич 17
3. Лысаков Станислав Борисович 17
4. Павлюць Михаил Евгеньевич 20
5. Шкляник Кирилл Витальевич 23

 

В 9 класс — 3 места

Проходной балл – 21 балл

п/п

Ф.И.О. Итоговый балл
1. Лисогор Павел Иванович 21
2. Рублевский Илья Александрович 21
3. Улога Сергей Игоревич 21

 

В 10 класс

Проходной балл – 14 баллов

п/п

Ф.И.О. Итоговый балл
1. Войтехович Кирилл Иванович 15
2. Карпович Никита Леонидович 15
3. Ничипоров Никита Геннадьевич 14

 

Скачать темы для wordpress.