
Патриотизм в каждом сердце
В Специализированном лицее МВД состоялась встреча с начальником управления идеологической работы МВД подполковником милиции Антоном Санкевичем. В ходе мероприятия Антон Александрович поделился своим мнением о значении идеологии в нашей стране и важности патриотизма
Антон Александрович акцентировал внимание на героических страницах истории, вспомнив подвиги милиционеров, которые сражались за свободу и независимость нашей Родины во время Великой Отечественной войны. Он также рассказал о значимости государственных символов Республики Беларусь и их роли в формировании национального единства.
Особое внимание было уделено ценности честности в современном обществе. Антон Александрович подчеркнул, что для сотрудников органов внутренних дел важны такие качества, как доблесть, преданность и ответственность. Эти качества помогают не только в службе, но и в повседневной жизни.
В завершение встречи у ребят была возможность задать вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы.
ОИРиКО
