В Академии МВД пройдет день открытых дверей
В Академии МВД 27 января 2018 года состоится день открытых дверей. Для будущих абитуриентов это отличная возможность поближе познакомиться с главным милицейским вузом Беларуси и узнать об особенностях поступления.
На дне открытых дверей выступят руководители вуза, факультета права, представители приемной комиссии. Будут даны исчерпывающие ответы на все вопросы и организованы экскурсии по вузу, во время которых сотрудники и курсанты покажут, где учатся и живут будущие офицеры.
Гости ознакомятся с вооружением, спецсредствами защиты, используемыми курсантами в процессе обучения, с выставкой кафедры криминалистики. На специально оборудованных пунктах можно будет поучаствовать в дактилоскопии и составлении фоторобота, а также узнать о фотографировании и фиксации следов преступления.
Адрес: проспект Машерова, 6. Начало в 11:00.
Источник: http://academy.mia.by