Новости

Акция Министерства внутренних дел «За безопасность — вместе!» на Славянском базаре в Витебске

В Витебске с 10 по 14 июля пройдет республиканская акция Министерства внутренних дел «За безопасность — вместе!»

Гостей ждут выставки специальной, современной и ретротехники, концертно-развлекательные программы с призами и сувенирами, тематические площадки, работа ростовых фигур и фотозоны со служебными собаками, скалодром, веревочный городок, интерактивный тир, конный патруль, милиционеры на сегвеях, электроскутерах и трициклах, показательные выступления сотрудников спецподразделений и воспитанников военно-патриотических клубов, а также автопробег по центральной части города.

Приглашаем всех желающих стать участниками мероприятий от МВД! 

И самое главное! В рамках акции МВД «За безопасность – вместе!» состоится розыгрыш суперприза — велосипеда. Его получит тот, кто выполнит все условия.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо посетить все интерактивные площадки, на каждой из них пройти квест и получить специальную наклейку, которую в последующем разместить на специальном флаере.

С 10 по 13 июля на площади Тысячелетия с 16.00 до 20.00 гостей ждут милицейские локации: «Музей МВД», «Военно-патриотические клубы», «Учебные заведения», «Внутренние войска и спецподразделения», «Департамент охраны», «Консультационные пункты», «Сила в движении и единстве». Именно эти локации входят в интерактивный маршрут, пройдя по которому можно выиграть суперприз и другие ценные подарки.

ВАЖНО! На каждой из локаций не забывайте делать красивые фотоснимки и размещайте их в своих социальных сетях с хештэгом #ЗАБЕЗОПАСНОСТЬВМЕСТЕ, а также подписывайтесь на официальные аккаунты МВД в социальных сетях: ТикТокИнстаграмВконтактеФейсбук.

 

 

 

 

 

 

Тот, кто соберет наклейки со всех локаций, станет участником розыгрыша, который состоится 14 июля на площади Победы. Регистрация участников — с 12.00 до 15.00, розыгрыш с 15.00 до 17.00.