
Выпускникам специализированного лицея МВД вручили аттестаты
Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам специализированного лицея МВД состоялась 8 июня на плацу учреждения образования.
В этот знаменательный день аттестаты были вручены 47 выпускникам.
Ребят и их родителей поздравил заместитель Министра генерал-майор милиции Сергей Хоменко. Было отмечено, что в ведомстве всегда будут рады тем, кто захочет связать свою дальнейшую судьбу с милицейской профессией.
От имени выпускников 2020 года выступил Владислав Кучко. Он поблагодарил преподавателей и родителей за поддержку, а товарищам пожелал выбрать достойный профессиональный путь. Владислав отметил, что дружба, зародившая в стенах лицея — самая крепкая и искренняя.
Немало добрых слов прозвучало в адрес коллектива лицея от мамы выпускника Всеволода Сечко — Светланы Юрьевны.
Самым трогательным моментом стало прощание со знаменем лицея. После этого ребята прошли перед гостями торжественным маршем.
Завершилась праздничная церемония общим памятным фотографированием.
Ксения СЧАСНАЯ. Фото Альберта ЕРМАКОВА.
Источник: https://mvd.gov.by/ru